Асоціація
Українсько-Китайського
співробітництва
  • Діяльність / Загальні події

    Международная выставка снаряжения и принадлежностей для рыболовства

    2014-02-10

    Наиболее значимая и известная в мире (наравне с ICAST в США и EFTTEX в Европе), международная китайская выставка рыболовных принадлежностей и оборудования CHINA FISH пройдет в этом году в Пекине с 10 по 12 февраля 24-й раз. Организаторы обещают сделать показ ярким, разнообразным и информативным. За годы своего существования выставка приобрела репутацию профессионального мероприятия, представляющего продукцию для рыболовства только высокого качества и по экономичным ценам.

    В этом году покупателям снова будет предложен широкий ассортимент новейших товаров, последние достижения и инновации рыболовной отрасли. Ожидается участие 490 экспонентов и большого количества торговых посетителей, из них порядка 2000 зарубежных (из 85 стран), выставочная площадь достигнет 35000 кв.м.

    В программе China Fish 2014 – соревнования, конкурсы, презентации (800 подарков), праздничный банкет.

    Профили выставки: водный транспорт, оборудование и технические средства для рыболовства, профессиональные и любительские рыболовные снасти, специальная одежда, обувь и аксессуары для рыбаков и туристов, палатки, снаряжение, инструменты, публикации, литература и др.

    Напишіть відгук

    Your email address will not be published. Required fields are marked *