Асоціація
Українсько-Китайського
співробітництва
  • Діяльність / Загальні події

    Международная выставка кирпича, блоков и технологий их производства, Гуанчжоу

    2014-03-01

    Международная строительная выставка технологий и оборудования кирпичного производства и производства бетонных плит и блоков China International Block and Brick Technology & Equipment Exhibition (BBE) 2014 пройдет в этом году с 1 по 3 марта в Гуанчжоу (Китай) при поддержке ассоциации муниципального инжиниринга (ЖКХ) и министерства жилищного строительства и городского развития сельских районов Китая.

    Выставка Block & Brick Expo будет сфокусирована на строительстве муниципальной инфраструктуры: бетонных и кирпичных технологиях и оборудовании, строительстве мостов, дорожном и коммунальном строительстве и т.д.

    Это эксклюзивное и профессиональное событие строительной промышленности станет отличной бизнес платформой для прямого взаимодействия участников и поставщиков, демонстрации в Китае передовых мировых технологий бетонного пресс-литья и производства кирпича, обмена знаниями и техническим опытом, привлечения инвестиций.

    Параллельно с BBE 2014 пройдет ряд выставок в рамках международного показа коммунальной техники Municipal Equipment Expo 2014.

    Напишіть відгук

    Your email address will not be published. Required fields are marked *