Асоціація
Українсько-Китайського
співробітництва
  • Новини / Загальні новини

    GREAT WALL MOTOR COMPANY ВЫБРАЛА ДИСТРИБЬЮТЕРОМ «БОГДАН-ИНДУСТРИЮ»

    2011-10-05

    Производитель автомобилей компания Great Wall Motor Company (КНР) выбрала официальным дистрибьютором в Украине компанию «Богдан-Индустрия» (Киев), подписав с последним дистрибьюторское соглашение.

    Вице-президент Great Wall Motor Company Син Вэньлинь сообщил, что в ближайшее время китайский производитель рассчитывает на начало продаж в Украине внедорожников Haval, пикапов Wingle, легковых автомобилей Voleex. «Это стратегическая цель Great Wall Motors, чтобы выйти на европейский рынок, и развитие украинского рынка является одним из важных шагов для достижения этой цели. Great Wall Motors выбирает дилеров тщательно, принимая во внимание опыт продаж автомобилей на местном рынке, достигнутые результаты и соблюдение дилериских стандартов сформулированых Great Wall Motors. Мы анализируем возможности украинского рынка и тенденции его развития, а в следующем году у нас может быть шанс выполнить великий план по укреплению и расширению присутствия нашого бренда», – сказал вице-президент китайской автомобильной компании.

    В свою очередь, директор «Богдан-Индустрии» Борис Ткаленко заявил, что компания рассчитывает начать продажи автомобилей Great Wall в октябре во всех своих дилерских центрах (их число до конца сентября должно достигнуть 10).

    Ткаленко сообщил, что дистрибьютор будет продавать рамные внедорожники Haval H3 и H5, Pick-Up Wingle 5, хэтчбек Voleex C10 и седан C-класса (малый класс) Voleex C30.

    Напишіть відгук

    Your email address will not be published. Required fields are marked *