Асоціація
Українсько-Китайського
співробітництва
  • Діяльність / Загальні події

    Международная выставка товаров для отдыха и досуга на открытом воздухе, Гуанчжоу

    2014-09-05

    Международная выставка товаров для досуга и активного отдыха на открытом воздухе China International Outdoor & Leisure Products Fair 2014 пройдет в этом году в Гуанчжоу в Китае с 5 по 8 сентября и представит новейшие продукты и услуги от известных ведущих производителей Азии и Европы. Выставка проводится с 2009 года, после принятия организаторами крупнейшей и известнейшей в Азии мебельной ярмарки CIFF стратегического решения выделить категорию “уличной и садовой мебели” в самостоятельную выставку.

    Индустрия отдыха на открытом воздухе является для Китая сравнительно новой, но перспективной и с высоким потенциалом. Выставка продемонстрирует последние мировые тенденции и дизайнерские решения в этом секторе и будет способствовать эффективному развитию отрасли в стране.

    Основные тематические разделы экспозиции: садовая и уличная мебель, столы и сулья для отдыха, солнцезащитная продукция, садовый и загородный ландшафтный дизайн, товары для отдыха на открытом воздухе, принадлежности для барбекю, торговые уличные палатки и др.©Одновременно пройдут: CIFF – China International Furniture Fair 2014 (мебель для дома) и Homedecor & HomeTextile China 2014 (товары для декора и домашний текстиль). Все выставки пользуется большой популярностью у посетителей, т.к. интерес к организации среды обитания, улучшению качества жизни, красоте, удобству, функциональности и экологии жилища играет все более важную и заметную роль в жизни человека.

    Напишіть відгук

    Your email address will not be published. Required fields are marked *