Асоціація
Українсько-Китайського
співробітництва
  • Діяльність / Загальні події

    Международная выставка сельскохозяйственных удобрений, Шанхай

    2013-02-26

    Крупнейшая и влиятельная, одна из ведущих в мире международная выставка сельскохозяйственных удобрений China International Fertilizer Show (FSHOW) проводится в Китае с 2009 года совместно с международной выставкой средств защиты растений CAC, имеет сертификат UFI и уже завоевала авторитет среди широких кругов экспертов и трейдеров на мировом рынке удобрений и агрохимии.

    Прошедший показ Fshow 2012 привлек 768 экспонентов (из них 89 иностранных) и около 25000 посетителей из более 100 стран, площадь выставки заняла 33500 кв.м.

    В этом году Fshow 2013 пройдет в Шанхае с 26 по 28 февраля и представит широкий ассортимент органических и минеральных удобрений, оборудование и технологии производства всех видов удобрений, упаковочные материалы и упаковку для удобрений, услуги по хранению и транспортировке сельскохозяйственных удобрений, а также последнюю информацию и технологические новинки в этом аграрном секторе.

    В рамках Fshow 2013 & CAC 2013 предусматривается проведение международного семинара по применению несельскохозяйственных пестицидов, форума по развитию биологических наук и агрохимии, семинара по безопасному обращению с пестицидами и агрохимикатами.

    Мероприятие открывает большие бизнес-возможности для глобальных покупателей и поставщиков отрасли, способствует обмену опытом и дальнейшему развитию китайского рынка удобрений и химических средств защиты растений.

    Напишіть відгук

    Your email address will not be published. Required fields are marked *