Асоціація
Українсько-Китайського
співробітництва
  • Новини / Загальні новини

    GLOBAL ESTATE – УЧАСТНИК MIPIM ASIA

    2011-11-15

    C 15 по 17 ноября 2011 года в Гонконге пройдет 6-я всемирная специализированная выставка недвижимости в Тихоокеанском регионе. Одним из немногих участников от Украины станет компания Global Estate.

    «Наше участие в этом крупнейшем азиатском форуме недвижимости обеспечивает выход перспективных украинских проектов на международный уровень, – говорит Артем Жебровский, управляющий партнер Global Estate. – На выставке мы представим ряд собственных проектов, среди которых гостинично-офисный центр в районе аэропорта Борисполь».

    Ожидается, что MIPIM Asia 2011 соберет тысячи девелоперов, риэлтеров и инвесторов со всего мира. «Китай давно уже превратился в мощного экономического игрока, сегодня китайские инвестиции вкладываются в десятки проектов в Европе и по всему миру, – считает Олег Ющенко, управляющий партнер Global Estate. – Мы запланировали ряд встреч c китайскими инвесторами, проведем презентацию наших проектов и надеемся, что инвестиционные перспективы в Украине будут восприняты позитивно!»

    Напишіть відгук

    Your email address will not be published. Required fields are marked *